HP ZBook Power G11 A – Station de travail mobile Ryzen 7 8845HS, 16 Go, 512 Go SSD, RTX A1000 Argent
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 971,60 €
Livraison à 4,99 €
Ordinateur portable HP 16 Argent 512 gb SSD 60 ATI Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
3 568,05 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 425,00 €
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ether
3 066,30 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 5 8645H 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
Zbook Power 16 G11a (86b22ea) (windows 11 Pro 64-bit, 40.6 Cm (16 Zol
3 903,23 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen 9 8945HS Station de travail mobile 16" WQXGA 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Gris
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 9 185H Workstation mobile 40,6 cm (16") Touch screen WQUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento
ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI Workstation, AI PC - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD
3 269,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 5 8645H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Gris
HP ZBook Power G11 - Station de travail, Intel Core Ultra 9 185H, 40,6 cm (16") WUXGA, 32 Go DDR5
3 679,98 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP ZBook Power G10 Intel® Core™ i9 i9-13900H Station de travail mobile 39,6 cm (15.6 ) Full HD 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argent
HP Inc. ZBook Power G11 16.0 Core Ultra 7 155H 32 Go RAM 1 To SSD RTX A1000 Win11Pro
3 290,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite