HP ZBook Studio 16 G11 16" WQXGA Core Ultra 9 185H 32GB/2TB RTX 3000 Ada Win11 Pro 5F9H7ES
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 9 185H Workstation mobile 40,6 cm (16") Touch screen WQUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 032,50 €
Livraison à 12,00 €
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 9 185H Workstation mobile 40,6 cm (16") Touch screen WQUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4 604,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 425,00 €
HP ZBook Power G11 AMD Ryzen 7 8845HS 16p AG WUXGA 400nits 32Go 1To SSD RTX 1000 W11P SmartBuy (FR)
3 113,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 5 8645H 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
HP ZBook Power G11 AMD Ryzen 9 8945HS 16p AG WUXGA 400nits 32Go 1To SSD RTX 2000 W11P SmartBuy (FR)
3 496,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Zbook Power 16 G11a (86b22ea) (windows 11 Pro 64-bit, 40.6 Cm (16 Zol
3 953,23 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen 9 8945HS Station de travail mobile 16" WQXGA 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Gris
ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI Workstation, AI PC - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD
3 269,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP ZBook Studio G11 5F9K3ES 16" WQUXGA IPS 500 Nits, DreamColor, Intel Core Ultra 7-155H, 32 Go RAM, 1 To SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro
3 615,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Station de travail ZBook Studio G11 – Intel Core Ultra 7 165H, RTX 3000, 32 Go, 1 To, 16"
7 219,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
upscreen Protection Anti-Espion pour HP Zbook Studio 16 G10 - Anti-Spy Privacy Film Protection Ecran de Confidentialité
55,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Zbook Studio 16 G9 i7 32 N SR W11P 62U04EAABD
4 335,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite