Hub USB 3.2 Mobile XR 100W avec Lecteur Micro SD Support 4K Gris

Hub USB 3.2 - SATECHI - Mobile XR 100W - Lecteur Micro SD - Support 4K - Compact et léger

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Hub USB 3.2 Mobile XR 100W avec Lecteur Micro SD Support 4K Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Lecteur MicroSD, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison gratuite

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Lecteur MicroSD, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,84 €
Livraison gratuite

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Lecteur MicroSD, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,98 €
Livraison gratuite

Satechi ST-HXRSDM station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

4 jours ouvrés
42,09 €
Livraison gratuite

Adaptateur XR Mobile avec Lecteur microSD Space Gray

Se renseigner auprès du vendeur
43,55 €
Livraison gratuite

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Lecteur MicroSD, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
Livraison à partir de 12,10 €

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Lecteur MicroSD, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 10,55 €

Hub XR Mobile Avec Lecteur MicroSD Satechi

Livraison sous 3 a 5 jours
46,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Système mobile supporté iOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Puissance

Connecteur d'alimentation USB Type-C
Type de source d'alimentation USB

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 8,88 mm
Profondeur 61,5 mm
Largeur 23,5 mm
Poids 16,2 g

représentation / réalisation

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Couleur du produit Gris

Réseau

Ethernet/LAN Non

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Entrée jack microphone Non
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 100 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Technologie de connectivité Station d'accueil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité multiple : Ports variés pour appareils et écrans externes.
• Recharge rapide : USB-C Power Delivery pour vitesse de charge.
• Compact et portable : Design léger, idéal pour déplacements.

Produits similaires

I-Tec Hub USB-C en métal – 2 ports USB 3.0 + 2 USB-C
21,17 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
37,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Club3D Hub USB-C CSV-1543 – 2x USB-C 10 G, 2x USB-A 10 G, PD – Noir/Argent
52,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Startech.com hub usb 3.0 à 4 ports - usb-a vers 4x usb-a - mini hub us
18,29 €
Comparer 26 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lindy Hub USB 43325 – 4 ports USB-A Type-C USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s Gris
18,50 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Hub USB 3.2 Mobile XR 100W avec Lecteur Micro SD Support 4K Gris

Offre la moins chère

Ce hub USB grise SATECHI est la porte d'entrée vers des expériences XR nouvelle génération. Il dispose de la dernière technologie USB-C 3.2 Gen 2, tout en étant compatible avec toutes les lunettes XR/AR, ainsi qu'avec iPhone et Androi, tablettes et iPads, consoles de jeux et ordinateurs portables. Le hub dispose d'un lecteur carte micro SD permettant un transfert de données jusqu'à 10Gbp.Caractéristiques et points forts: Votre passerelle vers une compatibilité universelle, ce hub grise SATECHI dispose de la technologie USB-C 3.2 Gen 2, en étant compatible avec les lunettes XR/ARIl garantit également une compatibilité parfaite avec vos iPhone et Android, tablettes et iPads, consoles de jeux et ordinateurs portablesLe hub dispose d'un système audio intégré, et supporte la vidéo 4K pour une expérience sonore et visuelle incomparableIl est doté d'un lecteur de carte micro SD permettant un transfert de données jusqu'à 10Gbps : 100 vidéos en moins de 25 secondes
37,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr