Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,23 €
Livraison à 12,13 €

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,76 €
Livraison gratuite

Lindy - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 2 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
46,58 €
Livraison gratuite

- Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 2 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
46,75 €
Livraison à 1,49 €

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison à 10,14 €

Lindy 43334 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Noir

3 jours ouvrés
51,28 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,64 €
Livraison à 9,95 €

Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 Ports avec Power Delivery

Offre la moins chère

Fournit 4 ports USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed avec des débits de données allant jusqu'à 10 Gbit/s Permet la connexion de 2 périphériques de type A et 2 périphériques de type C Compatible avec tous les ordinateurs équipés d'un port USB de type C Dispose d'un port USB Type C femelle pour la fonction Power Delivery jusqu'à 100W Garantie 2 ans
36,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)
71,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lindy Hub USB métallique 4 ports USB 3.0 (USB‑A) 5 Gbit/s Noir 443492
62,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €