Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Lindy Hub USB 43325 – 4 ports USB-A Type-C USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s Gris

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 12,13 €

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

LINDY 43325 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C gris 43325

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,95 €

Hub USB 3.2 Lindy - 4 ports type C (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
23,20 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,24 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

2 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison à 3,99 €

Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,61 €
Livraison à 5,99 €

Lindy Hub USB 3.2 Gen 1 Type C 4 ports

7 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub USB 3.2 Type C 4 Ports

Offre la moins chère

Connecte 4 périphériques USB type A vers un port type C Prend en charge les taux de transfert SuperSpeed jusqu'à 5Gbit/s Prise en main facile, câble de connexion intégré Pris en charge par tous les ordinateurs équipés en USB type C Garantie 2 ans
18,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
36,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)
71,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €