Hub USB-C - UNITEK - MST Triple Écran - 2 x HDMI - Connecte 3 Écrans - Supporte 4K

Prix le moins cher
3 à 6 jours
26,10 €
Livraison à 4,95 €

UnITEK Human friendly - Hub USB-C avec triple écran MST, 2 HDMI + VGA, 1 port USB-A et alimentation USB-C 100 W, USB 3.1 5 Gbps, 4K 30 Hz, 2K 60 Hz, Aluminium, SuperSpeed

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite
Hub USB-C - UNITEK - MST Triple Écran - 2 x HDMI - Connecte 3 Écrans - Supporte 4K

Offre la moins chère

Ce hub USB-C UNITEK permet de connecter jusqu'à trois écrans, idéal pour les Ultrabooks modernes. Il prend en charge deux écrans 4K et un projecteur, offrant une expérience de travail optimale à la maison ou au bureau. Sa couleur grise et ses interfaces HDMI en font un choix élégant et fonctionnel.
26,10 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

C2G Hub 4 ports USB-A 3.0 – SuperSpeed 5 Gbit/s
16,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
StarTech Hub USB-C 3 ports + Ethernet Gigabit RJ45 – 2x USB-A, 1x USB-C, 10Gbps, Aluminium
82,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
HP Concentrateur USB-C vers USB-A
18,84 €
Comparer 17 prix
Livraison à 8,71 €
iogear GUH3C4PD hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Blanc
42,71 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €