Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB

Hub USB Digitus DA-70220 4 ports noir, argent 1 pc(s)

Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB

Prix le moins cher
5 jours
13,79 €
Livraison à 9,90 €

USB 2.0, 4-Port Hub, 4x USB A/F, 1x USB Bmini/F incl. USB A/M to mini5P cable, black

5 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS DA-70220 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 12,54 €

DIGITUS DA-70220 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,18 €

DIGITUS DA-70220 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,90 €

DA-70220 - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS DA-70220 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,06 €
Livraison à 10,76 €

DIGITUS DA-70220 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Concentrateur 4 ports USB 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
25,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB

Offre la moins chère

13,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84719000
Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 84718000

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Mini-USB
Guide d'installation rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Pays d'origine Chine
Longueur de câble 0,66 m
Échange à chaud Oui
Couleur du produit Noir, Argent
Taux de transfert de données 480 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 65 mm
Profondeur du colis 145 mm
Volume de l'emballage 2073,5 cm³
Poids du paquet 206,25 g

Connectivité

Entrée DC Oui
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Quantité de ports 4
Quantité de Ports USB 2.0 4
Interfaces Hub USB 2.0
Interface de l'hôte USB 2.0 Mini-B

Poids et dimensions

Hauteur 14,5 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 70 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP

Puissance

Tension d'entrée 5 V
Courant d'entrée 2 A
Type d'alimentation d'énergie CC

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70255
24,38 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Concentrateur USB 2.0, 10 ports
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Hub USB-C DA-70245 4 ports (2x USB-A + 2x USB-C Gen2) 10 Gbit/s gris foncé
26,39 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Hub USB 2.0 – 4 ports
6,69 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €