LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Black

Hugo 2 de Lelo Noir Bluetooth

LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Black

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,45 €
Livraison gratuite

Lelo Hugo 2 Masseur Noir 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
138,34 €

Stimulateur prostatique connecté LELO Hugo 2 noir

48h
179,00 €
Livraison gratuite
LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Black

Offre la moins chère

VIBROMASSEUR PROSTATIQUE AVEC 2 PUISSANTS MOTEURS - dimensions de 104 x 107 x 41 mm et longueur insérable de 72 mm 10 MODES D’ORGASME DIFFÉRENTS - HUGO 2 sex toy est un stimulateur masculin LELO plus puissant que jamais avec une autonomie de batterie encore plus longue, pour des heures de plaisir sans fin VIBROMASSEUR PROSTATIQUE CONNECTÉ À L’APPLI - connectez votre HUGO 2 plug anal via Bluetooth à un smartphone pour mieux contrôler vos jeux coquins et débloquer des modes supplémentaires inédits FABRIQUÉ EN SILICONE ÉLÉGANT ET DOUX - HUGO 2 est doux et soyeux au toucher, à l’image de tout vibromasseur masculin digne de ce nom ÉTANCHE ET RECHARGEABLE PAR USB - ce stimulateur prostatique certifié IPX7 est complètement étanche de manière à pouvoir être nettoyé ou utilisé en toute sécurité dans le bain ou sous la douche. Il est également facilement et rapidement rechargeable par USB
122,45 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
131,55 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
HUGO Jupe courte bleue en denim à 5 poches - Style Galanie_2_B, 50566145 bleu clair M
79,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Sac à bandoulière Ethon 2.0 16 cm Noir
45,00 €
Comparer 5 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €