Hugo Ethon 2.0 10278014 Crossbody Noir Homme

Hugo Ethon 2.0 Sac bandoulière noir, synthétique, homme

Hugo Ethon 2.0 10278014 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Sac à bandoulière 'Ethon2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Hugo Ethon 2.0 10278014 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

HUGO Ethon 2.0 10278014 Sac Bandoulière | Design Moderne pour l´Essentiel UrbainRehaussez votre style de tous les jours avec le HUGO Ethon 2.0 10278014 Sac Bandoulière, un chef-d´œuvre de design moderne et fonctionnel. Conçu pour l´individu dynamique, ce sac incarne les principes fondamentaux de la sophistication urbaine et de la commodité mains libres. Sa silhouette épurée et minimaliste en fait un accessoire polyvalent, passant sans effort d´une journée chargée de trajets et de réunions à une soirée détendue. Ce sac bandoulière n´est pas seulement un sac , c´est une déclaration de style contemporain et une solution pratique pour la personne en mouvement, offrant un moyen raffiné de transporter vos nécessités quotidiennes avec une aisance sans effort.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, l´Ethon 2.0 est conçu pour l´esthétique et la durabilité. Les lignes épurées et la forme structurée sont complétées par des finitions premium qui mettent en valeur l´ADN signature de HUGO.
71,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Sac à bandoulière Ethon 2.0 16 cm Noir
45,00 €
Comparer 5 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo Sac ceinture Ethon 2.0N Bumbag Hommes avec étiquette logotée en gomme
66,00 €
Comparer 5 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo Ethon 2.0 Mini sac à bandoulière 16 cm vert
46,05 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Sac à dos zippé avec patch logoté en gomme - Style Ethon 2.0HI_Bckpck N, 50535693 Noir pcs.
124,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo 50535669 Crossbody Noir Homme
67,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €