HUGO Jean coupe ample en denim écru - Style Carpenter/2, 50555981 Naturel 33/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,00 €
Livraison gratuite

Hugo 2 10278658 Carpenter Jeans Beige 33 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean coupe ample en denim écru - Style Carpenter/2, 50555981 Naturel 33/32

Offre la moins chère

Avec des détails de charpentier, ce jean HUGO Homme en écru a une coupe ample casual. Denim en coton non teinté. Détail double au niveau des genoux. coupe ample | Taille standard | Fermeture boutonnée | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes droites | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard | Coupe largeur au bas des jambe: 46,0 cm
89,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Short coupe droite en denim bleu vintage - Style Skate shorts, 50555994 bleu clair 31
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Skate 10278657 Denim Shorts Bleu 32 Homme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €