HUGO Jean coupe décontractée en denim japonais bleu - Style HUGO 245/1, 50556127 Bleu 35/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,00 €
Livraison gratuite

Hugo 245/1 Jeans Bleu 35 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
144,49 €
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean coupe décontractée en denim japonais bleu - Style HUGO 245/1, 50556127 Bleu 35/32

Offre la moins chère

Avec une coupe décontractée et bootcut, et des plis sur le devant, ce jean taille haute HUGO Homme affiche un profil net et moderne. Fabriqué en denim japonais bleu moyen. Coupe décontractée | Taille haute | Jambe évasée | Longueur standard
109,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Short coupe droite en denim bleu vintage - Style Skate shorts, 50555994 bleu clair 31
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Skate 10278657 Denim Shorts Bleu 32 Homme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean coupe ample en denim écru - Style Carpenter/2, 50555981 Naturel 33/32
89,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite