Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Hugo Boss Polo Pallas en piqué de coton, logo brodé – Bleu foncé XL

offres d'occasion à partir de

Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Polo PALLAS bleu | XL

5-10 Tage
92,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Hugo - Polo en coton avec logo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Polo Pallas en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Bleu foncé XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Pallas Boss associe un piqué de coton de qualité supérieure à une silhouette épurée et sportive. Il présente un logo brodé ton sur ton et un col en tricot plat pour un style facile à porter dans des looks décontractés et business-casual. Caractéristiques principales : Bleu | Coton | Patte de boutonnage à deux boutons | Bords des manches côtelés | Fentes latérales pour plus de confort | Col en tricot plat | Manches courtes avec bords côtelés | Logo brodé ton sur ton | Petites fentes latérales pour une finition soignée | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Coton
89,44 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr