BOSS Poloshirt PALLAS rouge | XL

BOSS Polo Pallas Homme en piqué de coton, logo brodé Rouge XL

offres d'occasion à partir de

BOSS Poloshirt PALLAS rouge | XL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
92,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Polo Pallas en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Rouge XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo Paul Curved Hugo Boss - XS - Homme - Tops - Rouge - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
115,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Rose - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
130,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris 3XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris 2XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris S Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | XL
93,46 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | M
93,46 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS rouge | XL

Offre la moins chère

Le polo Regular Fit BOSS est confectionné en coton doux avec une fine structure piquée et est un incontournable décontracté. Avec logo brodé. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières de meilleure qualité. Ce modèle est composé d’au moins 80 % de coton issu de l’agriculture régénératrice. L’agriculture régénératrice vise principalement à préserver et à restaurer la nature. L’objectif est de promouvoir la biodiversité, de préserver la qualité de l’eau et d’améliorer la santé des sols. Polo pour homme en piqué de coton pur Col polo avec patte de boutonnage courte Manches courtes Logo brodé Coupe droite Uni Nom de la couleur : Medium Red Composition : 100 % coton
92,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr