Gants de gardien mega grip Hummel Noir Taille 9

hummel Hmlgk Gants de Football Mega Grip Unisexes pour Adulte

Gants de gardien mega grip Hummel Noir Taille 9

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,52 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Mega Grip Goalkeeper Gloves Noir 9

14-16 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

hummel Hmlgk Gants de Football Mega Grip Unisexes pour Adulte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,28 €
Livraison gratuite

Hummel Mega Grip Gants de gardien Noir/Blanc 9

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
71,95 €
Livraison à 6,95 €
Gants de gardien mega grip Hummel Noir Taille 9

Offre la moins chère

Sauvez rebond après rebond avec les gants hmlGK GLOVES MEGA GRIP. Ces gants de gardien de but haute performance comprennent une construction légère en latex d'une seule pièce pour le dos. La paume en latex allemand offre une meilleure adhérence et une paume étendue pour une couverture complète. La coupe négative profilée et ajustée, associée à un double pouce enveloppant, permet de mieux sentir le ballon tout en offrant une protection supplémentaire pour les tirs à fort impact. La sangle élastique permet de s'assurer que les gants restent ajustés pendant les 90 minutes. Imprimé chevron contrasté.Construction légère en une seule pièce pour le reversPaume en latex allemand (niveau 3)Dos en latex intégralSangle élastiquePouce doublement enveloppéCoupe négative ajustéeImprimé chevron contrastéQualité : 100% Polyester
46,52 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Gants de gardien hyper grip Hummel Noir Taille 10
57,72 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
hummel hmlGK Mega Grip Gants Noir/Blanc Taille 10
30,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte
28,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Gants de gardien Super Grip Blanc Taille 10
38,12 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
hummel hmlGK Hyper Grip Gants Noir/Blanc/Rouge Taille 11
37,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite