I-TEC Thunderbolt 4 2x Display Dock Generation 3 7x USB + thereof 1x

I-Tec I-TEC Thunderbolt 4 2x Display

I-TEC Thunderbolt 4 2x Display Dock Generation 3 7x USB + thereof 1x

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
175,52 €
Livraison à 9,98 €

I-Tec TB4 Gen3 Dock 2X Display 7X USB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,50 €
Livraison gratuite

I-Tec TB4 Gen3 Dock 2X Display 7X USB

2 à 3 jours ouvrés
191,47 €
Livraison gratuite

Thunderbolt 4 Dual DisplayPort Docking Station PRO + Power Delivery 92 W

1-3 jours ouvrés
194,28 €
Livraison à 6,90 €

i-tec Thunderbolt 4 Dual DisplayPort Docking Station PRO + Power Delivery 92 W

2 jours ouvrés
199,64 €
Livraison gratuite

- Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - Thunderbolt 4, 2 x DP - 1GbE, 2.5GbE - 140 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
201,64 €
Livraison gratuite

I-Tec TB4 Gen3 Dock 2X Display 7X USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,95 €
Livraison à 8,93 €

i-tec Docking Station Thunderbolt 4 Dual DisplayPort PRO - USB 3.2 Gen 1/Gen 2, PD 92W, LAN, Lecteur Cartes SD/MicroSD, 2x DP 8K/30Hz, Windows/macOS/Linux

10 à 14 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

I-Tec TB4 Gen3 Dock 2X Display 7X USB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
203,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
I-TEC Thunderbolt 4 2x Display Dock Generation 3 7x USB + thereof 1x

Offre la moins chère

Performances exceptionnelles, transfert de données ultra-rapide et prise en charge de la résolution 8K. L'une des stations d'accueil les plus puissantes du marché ! Une qualité d'image cristalline, un Internet ultra-rapide et la possibilité de transférer des données jusqu'à 4 Go par seconde grâce au port de sortie Thunderbolt » 4 intégré. Vous pouvez aussi, bien sûr, brancher vos écouteurs ou votre système audio et charger votre ordinateur portable (92W), le tout à l'aide d'un seul câble. Grâce au protocole DP 1.4 intégré, vous pouvez connecter ce dock à un moniteur d'une résolution allant jusqu'à 8K (7680 x 4320) avec un taux de rafraîchissement de 30 Hz, ce qui équivaut à la résolution de quatre moniteurs, chacun en résolution 4K. C'est donc la solution idéale pour les graphistes, les analystes, les développeurs, les monteurs de films ou les amateurs et passionnés de vidéo haute définition. La station d'accueil est désormais compatible non seulement avec les ports Thunderbolt » 4, ma
175,52 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
I-Tec station d'accueil USB-C/USB4 Thunderbolt 3-5 2 x HDMI 2 x Thunderbolt 5 1GbE, 2.5GbE
258,19 €
Comparer 14 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
i-tec CHARGER-C140W Alimentation 140 W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20 V, 28 V
43,87 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 6,00 €
I-Tec Station d'accueil USB-C intelligente triple écran – PD 100W
149,48 €
Comparer 5 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €