Moule à manqué - IBILI - Moka - Démontable - 24 cm - Acier anti-adhérent

IBILI – Moule à manqué Moka – Démontable – Acier anti-adhérent – 24 cm

offres d'occasion à partir de

Moule à manqué - IBILI - Moka - Démontable - 24 cm - Acier anti-adhérent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à manqué - IBILI - Moka - Démontable - 24 cm - Acier anti-adhérent

13 à 15 jours
11,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

IBILI 820124 Moule à manqué démontable Moka 24 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

IBILI 820124 Moule à manqué démontable Moka 24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Moule à manqué à charnière 24 cm - Moka

2 à 4 jours
13,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

IBILI 820124 Moule à manqué démontable Moka 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

IBILI 820124 Moule à manqué démontable Moka 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,80 €
Livraison gratuite

Moule charnière moka 24 cm - Ibili - Noir - Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,61 €
Livraison gratuite

Moule charnière moka 24 cm - - Noir - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ibili 142000 – Set 6 moules Pastel de Nata portugais Aluminium Argent 17 x 8 x 4 cm
10,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ibili Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm
9,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI 480226 Moule Haut, Verre, Transparent, 26 x 26 x 6 cm
10,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Ibili 783450 moule à glace pour batonnet 1 pièce(s) Rose, Transparent
8,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Moule barres chocolat 27 cm Ibili
11,02 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Moule à manqué - IBILI - Moka - Démontable - 24 cm - Acier anti-adhérent

Offre la moins chère

Ce moule à manqué IBILI de 24 cm en métal anti-adhérent est démontable pour un démoulage facile. Sa hauteur de 6,5 cm et sa couleur moka en font un accessoire de cuisine pratique et esthétique. Compatible avec le lave-vaisselle, il facilite le nettoyage après utilisation.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com