739002 ouvre-boite+tire-bouchonis+ouvre bouteille(3en1)

IBILI Ouvre-boîte 739002 – Tire-bouchon et ouvre-bouteille 3 en 1

739002 ouvre-boite+tire-bouchonis+ouvre bouteille(3en1)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,88 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 739002 ouvre-boite+tire-bouchonis+ouvre bouteille(3en1) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 739002 Ouvre-Boite + Tire Bouchon + Ouvre Bouteille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,42 €
Livraison à 3,99 €

Ouvre-Boite+Tire-Bouchonis+Ouvre Bouteille(3en1)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,72 €
Livraison gratuite
739002 ouvre-boite+tire-bouchonis+ouvre bouteille(3en1)

Offre la moins chère

Ustensile de cuisine Ibili 739002 ouvre-boite+tire-bouchonis+ouvre bouteille(3en1)
8,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ibili 774700 Ouvre-Bocaux Inox
8,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Ouvre-bocaux 743300 – Plastique, noir, 14 x 5 x 3 cm
2,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IBILI Ouvre-bocaux 750100 Easy Open Plastique multicolore 15 x 5 x 3 cm
6,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ibili Ouvre-boîtes Alpiniste 785500 – 2 pièces – inox argent 9 x 1 x 3 cm
5,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 785600 Ouvre-Boîtes Papillon/Décapsuler INOX Argent 16 x 1 x 9 cm
8,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €