IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

IBILI Poêle Fusion 450020 - 20 cm Aluminium antiadhésif compatible avec l'induction

IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,79 €
Livraison à partir de 12,45 €

Poêle Aluminium/Inox 450020 Fusion 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Aluminium/Inox Ibili 450020 Fusion 20 cm inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Aluminium/Inox Ibili 450020 Fusion 20 cm inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock
15,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele Fusion 20 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,84 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison à partir de 14,00 €

Produits similaires

IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI Poêle à crêpes Fusion 451226 – 26 cm Aluminium antiadhésif compatible induction G
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI – Poêle Fusion 24 cm – Aluminium – Antiadhésif – Compatible avec l’induction
16,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
IBILI Poêle Fusion 450028 Aluminium Noir 28 cm
21,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
Ibili Poêle Fusion 22 cm Aluminium Noir Antiadhésive Tous feux + induction
14,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
IBILI - Poêle Fusion, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

En aluminium, manche en bakélite Soft touch (toucher doux) Diamètre : 20 cm 2 couches antiadhésives de qualité supérieure Sans PFOA et faible en émissions de CO2 Conception spécialement adaptée pour la vitrocéramique et l’induction, compatible avec tout système de cuisson.
12,79 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr