Ideal Standard Connect Cube lavabo E810301 avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 60 x 46 cm, blanc

Ideal Standard Connect lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x460x175mm, E810301, Couleur: Blanc

Ideal Standard Connect Cube lavabo E810301 avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 60 x 46 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Cube lavabo E810301 avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 60 x 46 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
110,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Lavabo mural, E810301,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
111,20 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect Cube lavabo E810301 avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 60 x 46 cm, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Cube lavabo E810301 en argile réfractaire fine Trou de robinetterie percé au milieu du tableau de bord Installation uniquement en association avec une vanne à tige non verrouillable
108,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr