Ideal Standard Connect lavabo, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x460x175mm, E8101MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
149,98 €
Livraison à partir de 41,23 €

Ideal Standard Connect Cube lavabo E8101MA sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 46 cm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
165,46 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Cube lavabo E8101MA sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 46 cm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
167,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Lavabo mural, E8101MA,

environ 1 semaine
168,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect lavabo, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x460x175mm, E8101MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Offre la moins chère

* Ideal Standard Connect * 1 x lavabo * 600 x 460 x 175 mm * Terre de feu fine * Avec trop-plein (rond) * Sans trou pour robinet * Type de fixation : Vis à double filetage
149,98 €
6-8 Semaines