Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Ideal Standard - Mitigeur CeraPlan BD235AA - Bec haut orientable chromé, garniture de vidange métal

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,43 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de lavabo, BD235AA,

environ 1 semaine
126,71 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
131,50 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceraplan Mitigeur Lavabo Col de cygne pour Salle de bain Sans vidage BD235AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,52 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Mitigeur Pour Lavabo En Laiton Chromé Ceraplan

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,02 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA DN15 garniture de vidange sortie de tuyau orientable et aérateur avec régulateur de volume indépendant de la pression 5l / min. Projection 145 mm Hauteur du bec 199 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu Cartouche FirmaFlow Ø 38 mm avec rondelle d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé à 500 000 cycles (un cycle se compose d'un total de 11 mouvements de levier différents) réservoir de graisse intégré (contact alimentaire) limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas (EASY FIX) avec joint de centrage Essai d'endurance EN 817 Essai d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
121,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €