Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0126JG 234x8,5x154mm, mécanique, chromé mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Oleas WC plaque R0126JG 234x8.5x154mm, mécanique, chrome mat

10-28 jours ouvrés
48,88 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard R0126JG OLEAS™ M4 Plaque mécanique, matt chrome

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,45 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement M4, R0126JG, M4

environ 1 semaine
86,16 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0126JG 234x8,5x154mm, mécanique, chromé mat

Offre la moins chère

Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0126JG pour la technologie de 2000 pour WC ProSys match2 de la série 150/120/80 pour actionnement par l'avant ou par le dessus Plastique ABS avec boutons à ressort opération facile Force de commande inférieure à 20 N avec cadre de montage et accessoires de montage Connecteur et tiges de commande préparés pour un réglage rapide sans outils
46,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ INSPECTION Commandes à distance, blanc
29,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Oleas M4 WC plaque d'actionnement R0503AA 230x7,5x150, mécanique, chromé
38,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement pour réservoir de WC ProSys - 2 quantités de boutons mécaniques en plastique ABS - Chrome
51,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Plaque de chasse d'eau Oleas – double chasse mécanique, facile d'utilisation, noir
43,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc
51,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €