Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - gris nuage - clav
IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
920,26 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 549,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Windows 11 - 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
769,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Sans Windows - 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
679,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Bleu
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15ABR8 - Ryzen 5 5625U - 15,6" FHD - 8 Go/512 Go - Gris arctique
596,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Windows 11 - 15,6'' FHD - Core i3 N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' WUXGA IPS – i5-13420H – 16 Go – 512 Go – AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €