Insta360 Link 2 Arctic White

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
218,00 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2 Arctic White

3-4 jours ouvrables
230,99 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2 Gimbal (blanc) INST806

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
240,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente avec cardan et suivi IA, blanc polaire

Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
253,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Insta360 Webcam Link 2C 4K IA intelligente Noir
158,00 €
Comparer 13 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Insta360 Link 2C Pro Graphite Noir
219,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Insta360 Webcam Link 2 - 4K intelligente avec cardan et suivi IA - Noir graphite
205,99 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Insta360 Webcam Link 2 Pro 4K Graphite noir
279,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran pour Insta360 Link 2C (Lentille) (2 Pièces) - Film Protection Ultra Clair
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 Link 2 Arctic White

Offre la moins chère

L'Insta360 Link 2 définit un nouveau standard pour les webcams en combinant le suivi piloté par IA avec une résolution 4K de haute qualité. La caméra est équipée d'un capteur 1/2" avancé, nettement plus grand que celui de la plupart des webcams standard. Cela se traduit par une plage dynamique plus étendue et d'excellentes performances dans des environnements aux conditions d'éclairage difficiles, comme un bureau avec beaucoup de contre-jour ou une pièce sombre.
218,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com