Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Instant Friteuse à air Vortex Plus VersaZone XXL 8,47 L 1700 W 8 programmes

Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,10 €
Livraison gratuite

Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,10 €
Livraison gratuite

Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,10 €
Livraison gratuite

Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,10 €
Livraison à 2,98 €

Air Fryer - Instant Pot - Vortex Plus VersaZone XXL - 8,47 Litres, puissance 1700W 8 Programmes

3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air Instant Vortex VersaZone 8,5 L

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air Instant Vortex VersaZone 8,5 L G

Se renseigner auprès du vendeur
103,25 €
Livraison gratuite
Instant Vortex Plus VersaZone - Friteuse sans Huile 8-en-1 avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Plats Rôtis, Grill, Déshydrateur, Chauffe-Plat - Capacité Extra Large - 1700W, Noir

Offre la moins chère

8 FONCTIONS, DES POSSIBILITÉS INFINIES : frire à l'air, rôtir, griller, cuire au four, réchauffer, déshydrater, cuire en synchronisation et finir en synchronisation : faites preuve de créativité dans la cuisine avec un seul appareil ! MAGIE DE LA DOUBLE ZONE : cuisinez deux plats différents simultanément grâce aux paniers divisés de 4,2 L, ou combinez-les en un seul espace massif de 8,5 L pour les repas familiaux et les fêtes de fin d'année ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : économisez jusqu'à 80 % sur votre facture d'énergie par rapport aux fours électriques traditionnels : vous pouvez donc consacrer cet argent supplémentaire aux choses qui comptent vraiment ! GAIN DE TEMPS : réduisez le temps de cuisson jusqu'à 50 % par rapport aux fours traditionnels : plus de temps pour les choses que vous aimez et moins de temps passé dans la cuisine ! IL Y A DE L'AMOUR DANS L'AIR... FRYER : profitez de toute la saveur et du croquant avec jusqu'à 95 % d'huile en moins ! Cuisinez sans culpabilité des repas qui vous donneront le sourire, à vous et vos proches.
61,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Instant Friteuse à air Vortex Dual 8 L 1850W 8-en-1 SyncCook SyncFinish
85,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Instant Vortex Plus mit ClearCook - 5.7L Digitale Gesunde Heißluftfritteuse, Edelstahl, 6-in-1 Smart Programme - Frittieren, Backen, Braten, Grillen, Dehydrieren, Aufwärmen, Große Kapazität -1700W
132,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Instant Pot Friteuse à air Vortex ClearCook 13 L
104,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Instant Pot Friteuse à air Vortex Plus Clear Cook - 6 en 1, 5,7 L, vitre transparente - Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite