Instar IN-9808 4k Schwarz 18001 Ip?berwachungskamera (instar IN-9808 4k Schwarz 18001)

Instar Caméra de surveillance IP IN-9808 4K Noir

Instar IN-9808 4k Schwarz 18001 Ip?berwachungskamera (instar IN-9808 4k Schwarz 18001)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,00 €
Livraison gratuite

Instar IN-9808 4k Schwarz 18001 Ip?berwachungskamera (instar IN-9808 4k Schwarz 18001)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,64 €
Livraison à 14,96 €

INSTAR IN-9808 4K schwarz 18001 INSTAR Wi-Fi IP Caméra de surveillance

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à 10,79 €

INSTAR IN-9808 4K schwarz 18001 INSTAR IP Caméra de surveillance

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
361,99 €
Livraison gratuite

Instar IN-9808 4k Schwarz 18001 Ip?berwachungskamera (instar IN-9808 4k Schwarz 18001)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
421,99 €
Livraison gratuite
Instar IN-9808 4k Schwarz 18001 Ip?berwachungskamera (instar IN-9808 4k Schwarz 18001)

Offre la moins chère

Caméra extérieure 4K Ultra-HD : qualité vidéo brillante jour et nuit avec puissante vision nocturne IR. Capteur de mouvement PIR pris en charge par l'IA : reconnaissance des personnes et alerte de mouvement avec alerte d'erreur minimale. Assemblage et réseau flexibles : installation facile via LAN, WLAN (866 Mbit 2x2 MIMO, double bande 2,4/5 GHz) ou PoE. Compatible avec la maison intelligente : prend en charge HomeKit Secure Video, le protocole MQTT, les flux RTSP et compatible avec le profil ONVIF S. Confidentialité et sécurité : compatible NDAA/TAA, solution de stockage intégrée protégée par WPA3 (32 Go à 1 To), options FTP/SFTP.
289,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Instar Caméra de surveillance IP IN-8403 2K+ PoE Ethernet ws 2560×1440
139,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP de surveillance IN-9820 4K Noir 18003
349,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP de surveillance IN-9420 Ethernet Wi-Fi 2560 x 1440 pixels
279,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IP IN-8403 2K+ PoE Ethernet 2560 x 1440 sw
144,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IN-9408 2K+ LAN/PoE Ethernet 2560 x 1440 pixels
217,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite