INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Instar Caméra IP de surveillance IN-9808 4K Blanc 18002

INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,70 €
Livraison à 14,98 €

INSTAR IN-9808 4K weiß 18002 IPÜberwachungskamera (INSTAR IN-9808 4K weiß 18002)

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
351,38 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9808 4K weiß 18002 INSTAR Wi-Fi IP Caméra de surveillance

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à 10,79 €

INSTAR IN-9808 4K weiß 18002 INSTAR IP Caméra de surveillance

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
361,99 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
372,99 €
Livraison gratuite
INSTAR IN-9808 4K Blanc 18002 IP Überwachungscaméra

Offre la moins chère

Surveillance 4K Ultra HD : excellente qualité d'image jour et nuit grâce à la vision nocturne infrarouge intégrée. Détection intelligente AI : détection de personnes, de véhicules et d'animaux avec détecteur de mouvement PIR pour une alarme précise. Connexion réseau flexible : installation via LAN, Wi-Fi (double bande 2,4/5 GHz, 866 Mo 2 x 2 MIMO) ou PoE. HomeKit et intégration Smart Home : prend en charge HomeKit Secure Video (HKSV), MQTT, RTSP(S) et compatible avec ONVIF Profil S. Haute protection des données : cryptage WPA3, conforme NDAA/TAA, mémoire interne (32 Go à 1 To), sauvegarde des données FTP/SFTP.
275,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Instar Caméra IP de surveillance IN-9820 4K Noir 18003
349,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IP IN-9808 4K Noir
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP IN-8415 2K+ — PoE/LAN/Wi‑Fi 2,4&5 GHz, IA, PTZ, HomeKit
151,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,52 €
INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP IN-8415 2K+ - 2560 x 1440, PoE/WLAN, Wi‑Fi 2,4/5 GHz, Noir
164,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite