INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Instar Caméra IP de surveillance IN-9820 4K blanc 18004

offres d'occasion à partir de

INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,19 €
Livraison à partir de 15,80 €

INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
445,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K weiß 18004 INSTAR IP Caméra de surveillance

3 à 5 jours ouvrables
445,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

INSTAR IN-9820 4K weiß 18004 IPÜberwachungskamera (INSTAR IN-9820 4K weiß 18004)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
449,96 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K weiß 18004 INSTAR IP Caméra de surveillance

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
451,99 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
454,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Instar Caméra IP de surveillance IN-9820 4K Noir 18003
349,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP de surveillance IN-9808 4K Blanc 18002
275,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP IN-8415 2K+ - 2560 x 1440, PoE/WLAN, Wi‑Fi 2,4/5 GHz, Noir
206,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INSTAR Caméra IP intérieure IN-8815 4K PT LAN/WLAN/PoE détection IA HomeKit Noire
169,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IP IN-8403 2K+ PoE Ethernet 2560 x 1440 sw
144,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INSTAR IN-9820 4K Blanche, Caméra de Surveillance extérieure, WiFi/LAN/PoE, PTZ 5X, HomeKit, détection de Personnes, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, PIR, WPA3, NDAA/TAA

Offre la moins chère

Surveillance PTZ 4K Ultra-HD : contrôle précis avec zoom optique 5x, vision nocturne IR et éclairage LED blanc. Détection intelligente de personnes IA : différenciation fiable entre personnes, animaux et véhicules, capteur PIR et pré-enregistrement d’alerte. Installation et connectivité faciles : connexion LAN, Wi-Fi (double bande 2,4/5GHz, 866 Mbit/s) et Power-over-Ethernet (PoE). HomeKit Secure Video (HKSV) : intégration fluide à votre maison Apple intelligente, support MQTT, compatible ONVIF Profile S & RTSP(S). Protection des données professionnelle : conforme NDAA/TAA, sécurité WPA3, stockage interne (32 Go, extensible jusqu’à 1 To), support FTP/SFTP.
349,00 €
amazon-marketplace.fr