Intel Xeon 6234 processeur 3,3 GHz 24,75 Mo Plateau

Intel Processeur Xeon Gold 6234 – 8 cœurs 3,3 GHz – 24,75 Mo cache

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon 6234 processeur 3,3 GHz 24,75 Mo Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 190,14 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6234 - Processeur 8 Cores 3.3 GHz (Turbo 4.0 GHz), 24.75 Mo Cache, LGA 3647, 130W TDP, DDR4 2933 MHz, Intel VT-x/VT-d, AVX-512, PCI-E 3.0

15 jours ouvrés
1 220,99 €
Livraison gratuite

Processeur Intel XEON Gold 6234 8x3.3 GHz 130W G

Se renseigner auprès du vendeur
1 265,13 €
Livraison gratuite

Intel Xeon 6234 processeur 3,3 GHz 24,75 Mo

7 jours ouvrés
1 311,05 €
Livraison à partir de 9,02 €

Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 24.75 Mo cache - LGA3647 Socket - OEM

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 328,17 €
Livraison gratuite

Processeur XEON Gold 6234 8x3.3 GHz 130W

Se renseigner auprès du vendeur
1 414,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 5315Y processeur 3,2 GHz 12 Mo Plateau
1 205,49 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,64 €
Comparer 7 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6234 processeur 3,3 GHz 24,75 Mo Plateau

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.Technologie de virtualisation Intel® pour les E/S réparties (VT-d)La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel® VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium® (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les pe
1 190,14 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr