Processeur - Fujitsu - Intel Xeon Gold 6234 - 3,3 GHz - 8 coeurs - 25 Mo Cache

Fujitsu Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3

offres d'occasion à partir de

Processeur - Fujitsu - Intel Xeon Gold 6234 - 3,3 GHz - 8 coeurs - 25 Mo Cache

Prix le moins cher
4 à 7 jours
6 773,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Processeur - Fujitsu - Intel Xeon Gold 6234 - 3,3 GHz - 8 coeurs - 25 Mo Cache

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6 778,04 €
Livraison gratuite

Fujitsu Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
6 886,19 €
Livraison gratuite

intel processeur xeon gold 6234 3.30ghz

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 010,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Argent 4309Y 8C 2.80 GHZ El
Livraison gratuite
Fujitsu Intel Xeon E5-2440 v2 processeur 1,9 GHz 20 Mo L3
366,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Processeur Intel Xeon Silver 4310 – 2,1 GHz, 18 Mo – Boîte
1 233,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Intel Xeon X5675 3.06GHz 12Mo L3 processeur - Processeurs (Intel® Xeon® séquence 5000, 3,06 GHz, Socket B (LGA 1366), Serveur/Station de Travail, 32 nm, X5675)
Livraison gratuite
Processeur - Fujitsu - Intel Xeon Gold 6234 - 3,3 GHz - 8 coeurs - 25 Mo Cache

Offre la moins chère

Découvrez le processeur Fujitsu Intel Xeon Gold 6234, offrant une fréquence de 3,3 GHz et 8 coeurs pour des performances optimales. Avec 25 Mo de cache et une compatibilité LGA3647, il est idéal pour les applications exigeantes. Profitez d'une puissance de traitement exceptionnelle pour vos besoins professionnels.
6 773,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)