Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Intenso Câble USB A315L USB-A vers Lightning, données et charge, 12 W, nylon 1,5 m, blanc

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 7,97 €

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 12,14 €

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à 11,07 €

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Intenso Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, Connecteur Lightning 1.50 m blanc gaine textile 7902102

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

CABLE USB-A TO LIGHTNING 1.5M/7902102 câble USB 1,5 m USB A USB C/Micro USB-A/Lightning Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,97 €
Livraison à 3,99 €

intenso cable usb a vers lightning a315l 1.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,35 €
Livraison à 3,99 €

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 2,98 €

Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso USB-Cable A315L, Câble de données et de charge USB-A vers Lightning, 12 watts, nylon, 1,5 mètre, blanc

Offre la moins chère

Chargement simple et sûr : Le câble USB Intenso A315L peut charger les appareils Apple compatibles avec le port Lightning jusqu'à 12 watts. Vitesse de transfert de données de 480 Mo/s : musique, photos et vidéos peuvent être transférées sans problème et à la vitesse ultra-rapide grâce au câble de données et de chargement Intenso. Grande compatibilité : le câble est certifié MFi et donc compatible avec tous les appareils Apple dotés d'un port Lightning, comme l'iPhone (14 ou plus ancien - jusqu'à l'iPhone 5), l'iPad Pro 12,9" (2ème génération ou plus ancien), l'iPad (9ème génération ou plus ancien), l'iPad Air (3ème génération ou plus ancien), l'iPad mini (5ème génération ou plus ancien). Protection renforcée contre les pliures entre le connecteur USB et le câble. Contenu de la livraison : Intenso USB-Cable A315L (1,5 m de longueur)
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Livraison à 8,05 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
5,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €