Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Intenso Câble USB-C 7991007 - USB 2.0 mâle-mâle 60W PD3.0 QC4.0 480Mbps 1,65m Nylon réglable vert

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 8,06 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Intenso Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.65 m Green chaîne pour téléphone portable 7991007 Câble de données, Câble de charge

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à 11,15 €

Intenso Lanière de Charge USB-C - Collier Câble pour Smartphone, Charge Rapide 60W, Longueur Réglable, 1,65 m Nylon, vert

4 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,05 €
Livraison à 9,06 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,38 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Câble de charge et de données USB-C - 60 W - 480 Mbps - Nylon PD3.0 QC4.0-1,65 m - Taille réglable - Vert

Offre la moins chère

Votre accessoire élégant et pratique : que ce soit pour une promenade, un festival ou un trajet, la chaîne de téléphone portable avec fonction de charge offre sécurité pour votre smartphone et confort lors de vos déplacements. Chargement rapide facile : grâce à sa puissance de sortie de 60 W et à la prise en charge de PD3.0 et QC4.0, vous pouvez charger votre smartphone efficacement en peu de temps. Produit pratique 2 en 1 : cordon élégant et câble de données de charge et de données puissant en un - Idéal pour les utilisateurs actifs. Ajustement flexible grâce au réglage de la longueur : la chaîne réglable peut être ajustée individuellement et s'adapte confortablement à toutes les tailles et situations d'utilisation. Couleur adaptée à toutes les tenues : la chaîne de téléphone portable est disponible en six couleurs tendance. Du noir ou du beige classique à un vert et violet doux, en passant par le rose fluo et le mélange fluo. En outre, trois supports sont inclus, adaptés à chaque couleur de coque.
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Livraison à 8,05 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
5,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €