Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 12,14 €

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à 7,97 €

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 6,95 €

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à 8,90 €

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 2,98 €

Intenso CABLE USB-C TO USB-C 1.5M/7901002 câble USB 1,5 m USB C 0,48 Gbit/s 60 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Câble USB USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.50 m blanc gaine textile 7901002

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,26 €
Livraison à 4,99 €

Marque Intense Modèle 7901002 Caractéristiques - Couleur blanche - Matériau : nylon et aluminium - Connecteurs : USB-C USB-C -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso USB-Cable C315C, Câble de données et de Charge USB-C vers USB-C, Power Delivery et Quick Charge avec jusqu'à 60 Watts, Nylon, 1,5 mètre, Blanc

Offre la moins chère

Câble de charge rapide Power Delivery : le câble de charge USB-C vers USB-C supporte la charge rapide (PD 3.0 et QC 4.0) avec jusqu'à 60 Watts. Vitesse de transfert de données de 480 Mo/s : musique, photos et vidéos peuvent être transférées sans problème et à la vitesse ultra-rapide grâce au câble de données et de chargement Intenso. Compatibilité universelle : compatible avec tous les appareils USB-C courants, tels que les téléphones portables USB-C, les tablettes, les ordinateurs portables, les Switchs, etc. Protection renforcée contre les pliures entre le connecteur USB et le câble. Contenu de la livraison : Intenso USB-Cable C315C (1,5m de longueur).
5,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Livraison à 8,05 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Câble USB A315L USB-A vers Lightning, données et charge, 12 W, nylon 1,5 m, blanc
11,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €