Intenso Câble USB-C 7991000 – USB 2.0 mâle‑mâle, 1,65 m, noir
Intenso Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.65 m Black chaîne pour téléphone portable 7991000 Câble de données, Câble de charge
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Câble de charge Lanière USB-C Noir 1,65 m charge rapide 60 W nylon
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison à 3,99 €
Intenso Lanière de Charge USB-C - Collier Câble pour Smartphone, Charge Rapide 60W, Longueur Réglable, 1,65 m Nylon, noir
7 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à 4,99 €
Intenso Lanière pour téléphone portable et câble de charge/données
5 jours
15,49 €
Livraison à 9,90 €
Intenso Lanière de Charge USB-C ¿ Collier Câble pour Smartphone, Charge Rapide 60W, Longueur Réglable, 1,65 m Nylon, noir
Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison à 3,99 €
Intenso Cavo di ricarica e dati USB-C per cellulare - 60 W, 480 Mbps, nylon, PD3
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
5,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €