Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Intenso Câble USB C315L USB-C vers Lightning 1,5 m nylon blanc Power Delivery jusqu'à 27 W

Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 7,97 €

Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 12,14 €

Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à 11,07 €

Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Intenso Câble USB USB 2.0 USB-C® mâle, Connecteur Lightning 1.50 m blanc gaine textile 7902002

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Intenso 7902002 câble Lightning 1,5 m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison à 2,79 €

Câble USB-C - - Modèle 7902002 - 1,5 m - Charge rapide 60W - Protection renforcée

Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison à 3,99 €

Intenso 7902002 câble Lightning 1,5 m Blanc

7 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 4,99 €

Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Câble USB C315L, USB-C vers Lightning, câble de données et de charge, Power Delivery jusqu'à 27 W, nylon, 1,5 m, blanc

Offre la moins chère

Câble de charge rapide Power Delivery: le câble de charge USB-C vers Lightning prend en charge la charge rapide (PD) jusqu'à 27 W Vitesse de transfert de données de 480 Mo/s : musique, photos et vidéos peuvent être transférées sans problème et à la vitesse ultra-rapide grâce au câble de données et de chargement Intenso. Grande compatibilité : le câble est certifié MFi et donc compatible avec tous les appareils Apple dotés d'un port Lightning, comme l'iPhone (14 ou plus ancien - jusqu'à l'iPhone 5), l'iPad Pro 12,9" (2ème génération ou plus ancien), l'iPad (9ème génération ou plus ancien), l'iPad Air (3ème génération ou plus ancien), l'iPad mini (5ème génération ou plus ancien). Protection renforcée contre les pliures entre le connecteur USB et le câble. Contenu de la livraison : Intenso USB-Cable C315L (1,5 m de longueur)
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Livraison à 8,05 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
5,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €