tcs TCS Tür Control Solution paquet 1 bouton AP, 1 téléphone PSC2110-0000 Quantité:1

Interphone TCS TÜR Control PSC2110-0000

tcs TCS Tür Control Solution paquet 1 bouton AP, 1 téléphone PSC2110-0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

TCS home:pack Audio, Aufputz, Einfamilienhaus, PSC2110-0000; bestehend aus Audio Außenstation Serie PAK 1 Taste AP, Audio Komfort Türtelfon ISH3130 et Steuergerät BVS20

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
530,05 €
Livraison gratuite
tcs TCS Tür Control Solution paquet 1 bouton AP, 1 téléphone PSC2110-0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pack préconfiguré pour 1 unité d’habitation pour le TCS:BUS composé de : 1x station extérieure PAK 1Bouton AP EN, numéro d’article : PAK01-EN, préprogrammé, \n• 1x téléphone de porte Confort 4 boutons WS, numéro d’article : ISH3130-0140, \n• 1x Vers \n• + Steuerg \n• BVS20 1Brin 4TE, numéro d’article : BVS20-SG, \n• Le pack est préconfiguré en usine et peut être étendu sous certaines conditions \nLes fonctions des stations intérieures et extérieures peuvent être modifiées sous certaines conditions avec des produits de service TCS, \nLes composants supportent un fonctionnement autonome.
409,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

tcs TCS Tür Control Solution paquet AP 3WE PPA03-EN/02 Quantité:1
673,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
TCS PSC2120-0000 Dispositif d'interphone
475,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
TCS Video-Objektiv color Innenstation weiß IVH3222-0140 G
173,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
TCS Interphone de porte TürControl Audio ISH3030-0140 4 boutons AP Blanc
52,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tcs TCS Tür Control Solution paquet 2 boutons AP, mains libres PSC2220-0000 Quantité:1
491,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite