Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Intex Pools Robot aspirateur pour fond de piscine ZX50

offres d'occasion à partir de

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

2 à 3 jours ouvrés
60,98 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur fond - INTEX - ZX50 - 2 brosses de nettoyage rotatives

2 à 3 jours
60,98 €
Livraison gratuite

Intex Zx50 Automatic Pool Cleaner Clair

7 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robot aspirateur pour fond de piscine Intex ZX50

Livraison sous 3 a 5 jours
64,74 €
Livraison gratuite

Robot piscine hydraulique Intex ZX50 - Fond

5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot aspirateur fond - INTEX - ZX50 - 2 brosses de nettoyage rotatives

1 à 2 jours
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot de piscine Intex ZX50

2-3 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Entretien autonome : Le robot de piscine 28007EX assure un entretien autonome de votre bassin, juste en le connectant, libérant ainsi du temps pour vos loisirs.
• Aspiration efficace : Grâce à sa technologie d'aspiration avancée, ce robot élimine avec rapidité tous types de débris, garantissant une propreté profonde de votre piscine.
• Économie d'énergie : Le robot 28007EX est conçu pour effectuer un nettoyage performant tout en réduisant la consommation d'électricité, rendant son utilisation écologique.

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Robot aspirateur de fond et parois de piscine Intex ZX 300
79,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Intex ZX50 Nettoyeur Automatique de Piscine, Gris
69,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTEX Aspirateur rechargeable pour spa et piscine blanc 93767
69,95 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Intex Nettoyeur à Batterie Zr100
53,99 €
Comparer 29 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Offre la moins chère

Modèle ZX50 Plus produit : idéal pour nettoyer le fond de la piscine Débit de filtration requis : entre 3 et 5 m3/h Principe de mouvement : Une turbine à eau et des engrenages entrainent les 2 roues et les 2 brosses PVC Tuyau : connexion 32 mm Longueur tuyau : 6,5 m avec bague de serrage/système anti torsion Connexion filtration : Se connecte sur la buse d'aspiration du bassin Compatibilité piscine : Toutes les piscines tubulaires INTEX Compatibilité taille piscine : rondes jusqu'à 4,88 x 1,22 m et rectangulaires jusqu'à 6,10 x 3,05 m Durable Intex
57,55 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr