iPhone Air (5G) 256 Go, Or Clair

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 699,00 €

iPhone Air (5G) 256 Go, Or Clair

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
857,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 256 Go Or clair

Livraison sous 3 à 5 jours
869,99 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 256 Go : Le Plus Fin des iPhone, Écran 6,5 Pouces Jusqu’à 120 Hz, Puissante Puce A19 Pro, Caméra Avant Center Stage, Autonomie d’Une journée, eSim ; Or Clair

2 à 3 jours ouvrés
919,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air e-SIM 256Go Or clair

Livré sous 6 à 8 jours
969,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 6,5" 5G e-SIM 256 Go Or clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,00 €
Livraison gratuite

APPLE iPhone Air 256GB Light Gold

2 à 4 jours
969,00 €
Livraison gratuite

APPLE iPhone Air 256GB Light Gold

1 à 2 jours
969,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Or

Unknown
1 146,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

Apple iPhone Air

5 à 7 jours ouvrés
1 229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Smartphone iPhone Air (5G) 1 To Blanc Nuage
1 079,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPhone Air 512 Go Noir sidéral
933,66 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 1 To, Or Clair
1 079,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 1 To, Bleu Ciel
1 033,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Smartphone iPhone Air 5G 512 Go eSIM Blanc Nuage
939,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 256 Go, Or Clair

Offre la moins chère

Design ultra-finAvec seulement 5,6 mm d'épaisseur et 165 g, l'iPhone Air est l'iPhone le plus fin jamais créé. Son design repensé allie élégance et légèreté, tout en intégrant un grand écran immersif de 6,5 pouces. Parfaitement ergonomique, il défie les lois de la physique.ÉcranSuper Retina XDR de 6,5 pouces - Dynamic IslandVerre renforcé - Expérience immersive dans un format ultra-finCaméra avant Center Stage 18 MPDouble capture, cadrage intelligent, rotation automatiqueBasculer du mode portrait au paysage sans bouger le téléphoneParfait pour selfies de groupe, appels vidéo, contenu socialCaméra principale Fusion 48 MPPhotos en super haute résolution - 48 MP ou 24 MP par défautTéléobjectif 2x intégré - Portraits nouvelle générationMode Nuit, Mode Macro, HDR intelligent, Mix audio intégréVidéos ProEnregistrement 4K à 60 i/s - Stabilisation avancée - Mode ActionCorrection des éléments de l'arrière-plan avec Apple IntelligenceQualité Dolby Vision pour un rendu cinématographiquePuce A19 P
857,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr