Irwin Tools 10501940 carbure de tungstène Foret polyvalent 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm tige cylindrique 7 pc(s)

Irwin Forets en carbure de tungstène 10501940 Set de 7 pc(s) 4/5/6/7/8/10/12 mm tige cylindrique

offres d'occasion à partir de

Irwin Tools 10501940 carbure de tungstène Foret polyvalent 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm tige cylindrique 7 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Set de 7 forets sans fil 4/5/6/7/8/10/12 mm de Irwin 10501940 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Irwin Tools 10501940 carbure de tungstène Foret polyvalent 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm tige cylindrique 7 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Forme à usage multiples 7-PC. 10501940

Livraison sous 3 a 5 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Set de 7 forets sans fil 4/5/6/7/8/10/12 mm de 10501940

Se renseigner auprès du vendeur
43,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,5x133x87mm Quantité:5
17,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm
20,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Coffret de mèche 10501938 multi-matériaux
12,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Set de forets HSS pour métal 19 pièces Quantité 1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Étui de 5 forets 10502321 HSS Pro taillés meulés 9 x 125 mm
14,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Tools 10501940 carbure de tungstène Foret polyvalent 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm tige cylindrique 7 pc(s)

Offre la moins chère

24,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)