IRWIN® - Forets HSS Cobalt en vrac (10) 6,5mm OL:101mm WL:63mm
10 forets à métaux HSS COBALT - Ø 6,5 mm 101 / 63 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,94 €
Livraison gratuite
IRWIN® - Forets HSS Cobalt en vrac (10) 6,5mm OL:101mm WL:63mm
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
61,14 €
Livraison gratuite
Forets En Acier Cobalt Irwin En Gros (10) 6,5 Mm OL:101 Mm WL:63 Mm IRW10502531
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Irwin 10502301 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 7 x 109 mm
15,16 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Irwin Tools Set de forets HSS pour métal 19 pièces Quantité 1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin – Foret métal HSS Pro 6,0 x 93 x 57 mm – Étui de 10
11,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €