IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 26.0 x 600mm

Irwin Mèche à béton 10502061 Speedhammer Plus SDS 26 x 600 mm

offres d'occasion à partir de

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 26.0 x 600mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
64,74 €
Livraison gratuite

Irwin 10502061 Mèche à béton SDS Speedhammer Plus 26 x 600 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 26x600mm Mèche à Beton brique granite

Livraison sous 3 a 5 jours
71,80 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion Irwin Speedhammer Plus 26,0 X 600Mm Irw10502061

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,54 €
Livraison gratuite

Irwin 10502061 Mèche à béton SDS Speedhammer Plus 26 x 600 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Irwin 10502061 Mèche à béton SDS Speedhammer Plus 26 x 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,12 €
Livraison gratuite

Irwin 10502061 Mèche à béton SDS Speedhammer Plus 26 x 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Coffret de mèche 10501938 multi-matériaux
12,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Mèche à bois plate Blue Groove 22 x 152 mm IRW10502814
6,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm
25,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin 10501979 Mèche à béton SDS Speedhammer 10 x 160 mm
5,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 26.0 x 600mm

Offre la moins chère

Profondeur: 2cm / Upc: 5709131128397 / MPN: 10502061 / eBay Product ID (ePID): 1941265057 / Longueur: 3,00 x 70,00 x 2,01 (cm) / Modèle: IRWIN / Gtin: 5709131128397 / Unit Type: Unit / Pays d'origine: China / Utilisation: Mélange / Classification: SDS Plus Drill Bits / Style: DRILLBIT / Unit Quantity: 1 / Poids: 0,99 kg / Adapté à: Perceuse / Hauteur: 70cm / Numéro de pièce fabricant: 10502061 / ProductTitle: Irwin Irw10502061 Speedhammer et Foret 26.0 x 600mm / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 3 cm / Brand: IRWIN® / Couleur: Grey / Type: SDS Plus Drill Bits / Marque: IRWIN® / EAN: 5709131128397 / Taille: 20 x 30 x 700 / Diamètre: 1 cm
64,74 €
Ebay.fr