Mèche SDS+ Speedhammer plus 12x210 mm

Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus 12 x 210 mm

Mèche SDS+ Speedhammer plus 12x210 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,63 €
Livraison à 9,00 €

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 12X210 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,01 €
Livraison à 3,99 €

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 12X210 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 3,99 €

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 12.0 x 210mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
21,54 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 12,0 X 210Mm IRW10501992

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,96 €
Livraison gratuite
Mèche SDS+ Speedhammer plus 12x210 mm

Offre la moins chère

Vitesse de perçage 20% plus rapide qu'une mèche béton SDS traditionnelle. Tête carbure très épaisse pour améliorer la force et la résistance. Angles de coupe concaves agressifs pour augmenter la vitesse de perçage. Tête ultra courte évacuant directement les poussières dans la goujure ultra profonde et asymétrique qui assure l'élimination rapide des poussières. Pointe de centrage évitant le dérapage. Mèche durcie sur toute sa longueur pour une résistance à la rupture maximale. Certification PGM : Tolérances strictes sur le diamètre et la symétrie de la tête carbure assurant une grande précision du perçage pour un ancrage sûr. Diamètre : 12 mm Longueur : 210 mm
9,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Irwin Mèche à béton 10502061 Speedhammer Plus SDS 26 x 600 mm
66,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 14 x 210 mm
10,18 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm
25,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Mèche à béton SDS+ Speedhammer Plus ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Irwin Mèche à béton Speedhammer 10501979 SDS 10 x 160 mm
5,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €