iStorage diskAshur M2 PIN 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

iStorage SSD diskAshur M2 2 To – chiffré matériel, authentifié par code PIN, USB 3.2, FIPS 140-3

iStorage diskAshur M2 PIN 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
521,25 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur M2 2 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
523,26 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur M2 2 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable

2 à 3 jours ouvrés
526,21 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur M² - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 PUB - Conformité TAA Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
526,21 €
Livraison gratuite

diskAshur M² - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-XTS, FIPS 140-3 Level 3 - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
526,25 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur M2 2 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,84 €
Livraison à partir de 23,42 €

iStorage diskAshur M2 2 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,25 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur M² - SSD - 2 To - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

48H
561,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

iStorage diskAshur M2 2 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
564,98 €
Livraison à partir de 12,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iStorage diskAshur² - SSD - 2 To - USB 3.2 - Conformité TAA
894,76 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
iStorage SSD externe diskAshur³ chiffré 1 To USB 3.2 Gen 1 FIPS 140-3 Diamant noir
454,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage SSD diskAshur³ 2 To USB 3.2 Gen 1 – Conformité TAA
844,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 8 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
3 516,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 PIN 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

iStorage diskAshur M2 PIN. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To, Facteur de forme SSD: M.2. Connecteur USB: USB Type-A / USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vitesse de lecture: 370 Mo/s, Vitesse d'écriture: 370 Mo/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Noir
521,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR