iStorage Disque Dur Portable et sécurisé DiskAshur3 500 Go - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Chiffrement matériel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,06 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur³ - Disque dur - chiffré - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-CBC, 256-bit AES-XTS, AES-ECB, FIPS 140-3 Level 3 - Vert émeraude - Conformité TAA
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
341,59 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 206,00 €
iStorage Disque Dur 2 to DiskAshur3 - Bleu - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
379,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque Dur Portable de 500 Go DiskAshur3 - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel - Noir
206,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque Dur Dur 5 to Noir - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
572,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque Dur Dur 4 to Rouge - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
528,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage diskAshur DT3 256-bit 18TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
1 230,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur externe diskAshur³ 2 To chiffré 256-bit AES USB 3.2 Gen 1 FIPS 140-3 Bleu saphir
379,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur portable diskAshur2 HDD 4 To Noir – Cryptage matériel, Protégé par mot de passe
530,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur externe chiffré diskAshur DT² 12 To USB 3.1 FIPS 197 AES-XTS 256-bit SHA-256 TAA
956,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite