iStorage Disque SSD portable diskAshur M2 1 To – USB 3.2, crypté matériellement, PIN, FIPS
iStorage diskAshur M2 1 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
389,88 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 1 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,88 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 1 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
421,55 €
Livraison à 23,40 €
iStorage diskAshur M² - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 PUB - Conformité TAA Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
530,92 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 228,00 €
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
259,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 240 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
228,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage Disque SSD sécurisé diskAshur PRO2 — FIPS niveau 2, protégé par mot de passe — 512 Go
349,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8To Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
3 699,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD diskAshur PRO2 2 To – Sécurisé (FIPS niveau 2), protégé par mot de passe
888,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8 To Bleu - Disque SSD Portable Sécurisé - Protégé Par Mot de Passe - Résistant à la Poussière et à l'eau - Cryptage Matériel
2 388,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 to, Disque SSD sécurisé, FIPS Nievau 3, Résistant à la poussière et à l'eau. IS-DAP2-256-2000-C-X Graphite
899,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite