iTek Ecran 27" incurvé GGC Quad HD (Noir) 144Hz ITMC27V141QHD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Écran incurvé iTek 27' - Quad HD 144Hz Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
298,46 €
Livraison à 4,99 €

Ecran incurvé 27' - Quad HD 144Hz

Se renseigner auprès du vendeur
298,46 €
Livraison à 4,99 €

itek GGC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
327,74 €
Livraison gratuite

Ecran PC itek GGC 27" 2560 x 1440 Quad HD LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
468,88 €
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" incurvé GGC Quad HD (Noir) 144Hz ITMC27V141QHD

Offre la moins chère

Caractéristiques du moniteur : écran plat de 27", avec résolution 2560 x 1440 pixels, panneau incurvé VA et structure sans cadre sur trois côtés, temps de réponse de 1ms MPRT. Fréquence de mise à jour à 144 Hz avec Free Sync, G-Sync, et Low Blue Light. Caractéristiques Driver : moniteur avec Free Sync et Low Blue Light, compatible avec les technologies HDR et GSync, temps de réponse à 1ms, développé pour les professionnels et les joueurs à la recherche de hautes performances et de design unique. Caractéristiques d'utilisation : compatible avec toutes les consoles présentes sur le marché, il est indiqué pour les jeux et designers. Excellent rendu avec des jeux à haute dynamique, des graphismes professionnels, des animations, des vidéos et des films, des programmes de sport Connexions : technologie Plug and Play, port d'affichage Port, HDMI, jack audio, fonctionne avec toutes les cartes vidéo Construction : coque robuste en matière plastique de couleur noire, finitions attrayantes et styles, écran anti-reflet, fixation VESA pour fixation avec support fixe ou articulable
295,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

iTek Ecran incurvé 27" GGC Quad HD (Blanc) 240Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" GGF WQHD (Noir) 100Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Écran GGF ITMF27I105QHD 27" Quad HD 100 Hz Noir
259,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Écran GGF Flat 27" Quad HD 2560x1440 IPS 165Hz HDR10 1 ms Noir
148,23 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite