Jabra Engage 50 II Link USB-A, certifié MS pour Microsoft Teams

Jabra Adaptateur USB-A Engage 50 II Link – certifié Microsoft Teams

Jabra Engage 50 II Link USB-A, certifié MS pour Microsoft Teams

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
81,24 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Engage 50 II Link - USB-A MS

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à 8,98 €

Jabra 50-2119 accessoire pour casque /oreillettes

11 jours ouvrés
99,25 €
Livraison gratuite

Jabra Adaptateur de Commande 50-2119 pour Casque Engage 50 II, Connecteur USB Type-A, Noir, Gestion des Appels

7 à 10 jours ouvrés
99,49 €
Livraison gratuite

Jabra - Adaptateur pour casque - pour Engage 50 II MS Mono, 50 II MS Stereo G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Jabra - Adaptateur pour casque - pour Engage 50 II MS Mono, 50 II MS Stereo

Livraison sous 3 a 5 jours
113,03 €
Livraison gratuite
Jabra Engage 50 II Link USB-A, certifié MS pour Microsoft Teams

Offre la moins chère

ENGAGE 50 II Le micro-casque le plusperformant pour desappels clients d'unegrande clarté L'innovation qui rythmevotre vie ANALYSE DES APPELS EN TEMPS RÉEL Avec l'Engage 50 II, vous optimisez la qualité de vos appels et améliorezl'expérience de vos clients. Son logiciel innovant Engage+ génère uneanalyse en temps réel très pointue, puis vous livre des recommandations endirect sur l'écran.1 Ce micro-casque pour centres de contact assure vosarrières, en toutes circonstances. MICROPHONES AVANCÉS Avec ses trois microphones de pointe, l'Engage 50 II allie clarté vocaleincomparable et réduction de bruit de fond supérieure, avec la possibilitéd'utiliser la fonction de transcription textuelle de l’audio. Faites de chaqueappel un moment unique. LÉGER ET CONFORTABLE Avec ses coussinets d'oreilles inclinés conçus pour offrir une tenueparfaitement adaptée, ce micro-casque ultra léger vous procure un confortsur la durée. La structure texturée innovante de l’intérieur de ses écouteursréduit la
81,24 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Jabra Adaptateur réseau Link 400a UC – USB – DECT
141,65 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Adaptateur Bluetooth USB-C Jabra Link 390c UC – meilleure connectivité sans fil
96,18 €
Comparer 14 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Adaptateur DECT Link 400c UC USB-C
146,41 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Link 390a UC - Adaptateur Bluetooth USB-A pour une meilleure connectivité sans fil
98,95 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Link 370 UC Mini-adaptateur USB Bluetooth pour PC
103,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €