Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Jabra Casque Evolve2 30 SE mono-auriculaire Microsoft Teams

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,23 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Mono-Auriculaire / Mono Microsoft Teams

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
67,51 €

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Micro-casque filaire mono certifié pour Microsoft Teams

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
68,55 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE, USB C/A, MS Mono

9 jours ouvrés
70,19 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Casque Avec fil À la main Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir

8 jours ouvrés
74,62 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,93 €
Livraison à 16,01 €

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,03 €
Livraison à 12,44 €

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,49 €
Livraison à 18,49 €

Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
81,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Casque Mono Filaire certifié pour Les équipes Microsoft

Offre la moins chère

Casque mono filaire avec port USB-A et USB-C Technologie à 2 microphones pour moins de bruit de fond lors des appels Arceau supérieur renforcé en acier inoxydable et curseur pour une plus longue durée de vie Busylight intégré pour un travail sans interruption Certifié Microsoft Teams pour un travail d'équipe efficace
64,23 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jabra Evolve2 40, MS Stereo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
114,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
143,94 €
Comparer 17 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
JABRA Evolve2 65 Flex USB-C UC
245,46 €
Comparer 12 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €