Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

Jabra Casque Evolve2 85 – USB-A & Bluetooth – Noir – Perche télescopique – Réduction de bruit active

Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

Prix le moins cher
1 à 2 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A UC, noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
341,32 €
Livraison à partir de 9,99 €

Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

3 à 6 jours
342,50 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 UC Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, filaire Stereo noir Suppression du bruit du microphone volum

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
347,48 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié UC avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

2 à 3 jours ouvrés
352,92 €
Livraison gratuite

Jabra 28599-989-999 Casque Arceau Binaural Bluetooth 5.0 USB-A Filaire/Sans Fil Noir, Portée 30m, Autonomie 32h, Réduction de Bruit Active, 286g

5 à 7 jours ouvrés
355,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
356,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 85 UC (Universal Communications) USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
361,97 €

Jabra Evolve2 85 UC Stéréo Noir USB-A Casque sans fil UC haut de gamme pour PC et téléphone portable avec connexion dongle USB-A

4-5 jours
401,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Micro-casque filaire Evolve2 40 SE - USB-C, câble étendu, stéréo, suppression du bruit, 3 micros
178,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,68 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
137,09 €
Comparer 19 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra Casque mono filaire Evolve2 40 SE USB-C avec cordon long 24189-889-889
147,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Jabra Casque Evolve2 40 SE Mono filaire USB-A sur-oreille Isolation acoustique Noir
92,34 €
Comparer 7 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Jabra Casque Evolve2 30 SE mono-auriculaire Microsoft Teams
64,23 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

Offre la moins chère

Le micro-casque Jabra Evolve2 85 est un modèle sans fil UC pour PC et Smartphone. Il dispose d'une double connectique Bluetooth et dongle USB-A, de 10 microphones antibruit pour des conversations claires, d'une tige microphone rétractable et d'une atténuation des bruits parasites numérique. Avec une autonomie de [autonomie à préciser], il est idéal pour une utilisation professionnelle.
339,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)