Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – USB-C/A – UC Mono

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 49,95 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,50 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,97 €
Livraison gratuite

Casque Jabra Evolve2 30 UC Mono USB-A 23089-889-979

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,26 €
Livraison à 5,00 €

Jabra Evolve2 30 - UC Mono - Avec fil - Bureau/Centre d'appels - 20 - 20000 Hz - 92 g - Casque - Noir

9 jours ouvrés
74,63 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison à 6,49 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 UC Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - Optimisé pour la CU G

Se renseigner auprès du vendeur
84,66 €
Livraison à 12,90 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

JABRA Evolve2 30 UC Mono Casque Filaire Intra-Auriculaire

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
138,16 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones with 2-Microphone Call Technology - USB-A Cable - Black

Offre la moins chère

Ljudisolerande design för full koncentration: Stänger ute bakgrundsljud för bättre samarbete och lyssningsupplevelse i alla miljöer Bli mer produktiv: Lampa som signalerar pågående samtal tänds automatiskt för att låta andra veta att du är upptagen - Kan aktiveras manuellt för att signalera "stör-ej"-läge Bli hörd och förstådd: 2 mikrofoner, förbättrat digitalt chipset och mikrofonarm ger dig bästa möjliga ljudkvalitet Certifierad för Unified Communication: Detta Evolve2 30 headset är UC-certifierat för sann sömlös kommunikation på plattformar som Zoom och Google Meets Leveransomfattning: Jabra Evolve2 30 mono on-ear headset, USB-A kabel, mjuk väska - Hörlurarnas vikt: 142g - Färg: svart Produkten levereras med 2 års garanti
54,50 €
amazon-marketplace.fr